Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » "Мужской разговор".


"Мужской разговор".

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название Флэшбека.
masculine talk
2. Место и дата действий.
Паб Хогсмида, 1995-1996 год.
3. Участники.
George Weasley, Neville Longbottom, Sebastian Valmont
4. Краткий сюжет
We all got a drunk, drunk, we will not reach to the house.

0

2

Конец июня, конец экзаменам и всей этой суматохе с СОВ. Что ж, Себастьян довольно хорошо поработал, посему был одним из лучших студентов, набравших большее количество баллов. И теперь он, гордо задрав голову и выпрямившись по струнке, шагал по Хогсмиду в компании Джорджа. Было жарко, и солнце сильно напекало макушку, обросшую длинными кудрявыми прядями рыжих волос. Голубое небо, белые пуховые облака, до которых так хотелось дотронуться, лишь дополняли картину счастливого лета.
Ветер время от времени, словно бы обеспокоенно напоминая о себе, приятно обволакивал прохожих собой, со всех сторон поднимая дорожную пыль и балуясь с мешкообразными мантиями волшебников, но тут же утихал.
На самом деле, Себастьян и подумать, не то что представить, не мог, что они с Джорджем Уизли станут вот такими вот… Собутыльниками? Да, это понятие подходит сюда как нельзя кстати. Близнецы, мечта Забини и многих Хогвартских девчонок, покинули в этом году школу, устроив замечательный переполох в головах (а заодно и в замке) несносных слизеринцев и отвратной жабы Амбридж. Они, кстати, сделали это как раз во время очередного экзамена СОВ, за который Вальмонт не без злости и разочарования получил не ту оценку, которую ожидал увидеть. Ну, что ж, все обиды и недопонимания давно позади, в наглухо запертом пылящимся сундуке, заброшенном в углу шкафа-купе.
Себастьян Вальмонт, ученик довольно-таки прилежный и обычно хладнокровно спокойный, сегодня буквально чувствовал прилив сил, новых радостных чувств и возбуждения, пронизывающее все его юношеское тело с ног до головы. Парень радостно подпрыгивал и насвистывал мотив одной веселой песенки в предвкушении веселого пьяного вечера в кругу понимающих друзей. Естественно, сегодняшнее мероприятие пройдет без каких-либо девушек, чисто мальчишник. Ведь никому лишнему об этом знать не полагалось, а то еще доброго возьмут и настучат об этом маленьком «проступке» профессору Флитвику или, еще того хуже, Дамблдору.
А девчонки, притворившись честными проповедниками, легко могли спалить парней, выставив себя при этом в добром свете ни о чем не подозревающих крылатых ангелочков, причем их еще могли и похвалить за то, что они, якобы, уберегли мальчишек от пьянства и запоя. 
Что-то твои мысли не в ту сторону потекли, Себастьянчик! Какие, нафиг, девчонки? Сегодня если и будут девчонки, то исключительно в стрип-клубе каком-нибудь, а уж точно не в Хогвартсе...
Размышляя на разные темы, Вальмонт и не заметил, как они с Джорджем дошли до малоизвестного паба, в котором, как известно из неофициальных источников, продавали выпивку несовершеннолетним. Только тут до него дошло, что он не проронил ни слова за все время их пути, посему лаконично произнес:
- Ну, мы на месте! Думаешь, Невилл внутри? Интересно было бы посмотреть на выражение лица его бабушки, когда он пьяный завалится домой...
Офф: ребята, простите за такой пост : D Кстати, может, закончим этот вечер тем, что пострижем мне волосы? А то они уже и в глаза лезут, и уши закрывают...)))

Отредактировано Sebastian Valmont (2011-08-16 15:36:16)

+2

3

Код:
Офф:  мечта Забини. Хахахах,убило). а насчет стрижки посмотрим)

Невилл сидел в баре, в котором никогда в жизни еще не бывал. Он был невзрачен, и здешняя клиентура уж никогда не понравилась бы его бабушке. Он начал подозревать, что здесь отдыхают не только люди, ибо какой-то мужчина в черном капюшоне заказал сырую печень. Гиппогрифа.
Хорошо уж не человека. Хотя, если бы тут был Огрид, этому, похоже, что оборотню не поздоровилось бы. Вот так.
Парень не понимал, что он делает в таком богом забытом месте. Он не понимал, зачем принял приглашение от когтевранца Себастьяна Вальмонта, с которым он не особо ладил и от Джорджа Уизли, веселого рыжего создания которое любило легко подшутить над Долгопупсом.
Если Ба узнает мне не жить... Брось Невилл, что за трусость? И до скольки лет ты будешь бояться её гнева? До двадцати? Тридцати? А может быть до самой смерти? Нет уж, тряпочка Долгопупсик, я не согласен!
В душе гриффиндорца явно боролись две части. Первая, послушная, которая годами покорно воспитывалось любимой бабушкой. Ну а вторая, та что появилась совсем недавно, в новом учебном году: дерзкая, бунтарская, которая проявляется практически у каждого юноши в переходном возрасте.
Да, но вдруг когда я буду пьяным, что-то случится? Ты чего парень, совсем разнылся! Что за сентиментализм? Не паникуй, а то посчитают тебя размазней!
- Парень, ты сюда штаны просиживать пришел? Или что-то будешь заказывать? Если нет, можешь проваливать отсюда! - прикрикнул на Невилла "официант".
Это был старый колдун лет пятидесяти, с выколотым глазом и без одного уха. Вид конечно у него был не презентабельный.
- Мда... Пожалуй, я закажу усладеля...
- Ха! Пожалуй! Усладеля! Да усладеля, с таким милым и вежливым голоском, ты можешь купить у любой мадам Розмерты! Она любит пай-мальчиков! А тут у нас только серьезная клиентура!
Весь бар взорвался от хохота.
Невилл оглядел всех.
Да уж... " Серьезная " клиентура
Сжав волю в кулак, и решив все-таки оставить свои принципы бабушкиного внучонка, он как можно резче произнес:
- Мне бокал огневиски, и побыстрее!
Бармен пристально взглянул на него. В его глазах уже не было насмешки, а только подозрение:
- Парень, а тебе хотя бы семнадцать есть?
- Конечно да, - робко ответил гриффиндорец.
- Кого ты обманываешь? Я ведь по глазам вижу, что это не так! Признавайся парень!
- Мне 16... Но через месяц будет 17.
- Да не оправдывайся ты... Я всё понимаю! Сам когда-то в 16 начал,- он захохотал,- В первый раз хочешь выпить?
- Ну... Да...
- Ну что же, раз в первый раз,- он почесал свой щетинистый подбородок,- то первая бутылка за счет заведения!
В зале поднялся одобрительный гул.
- Не бойся, учителя с " Хогвартса " сюда не приходят,- заметив тревогу в глазах юноши ,заверил он,- Тебе компанию составить?
- О нет, спасибо! Сейчас вот-вот должны придти мои друзья!
- Ну коли друзья... Слушай они тоже впервые?
- Ну... Я так не думаю.
- Ну тогда хорошо, ладно дождись их, а пока...,- он поставил на стол пыльную бутылку,- как и обещал мой презент!
- Спасибо...
- За такое не благодарят, парень! Я ведь тебе не жизнь спасаю, а наоборот, пытаюсь погубить! - он одобрительно захохотал, а весь Бар его поддержал, - Как зовут-то тебя парень?
- Невилл... Невилл Долгопупс,- не стал врать он.
- Долгопупс? Сын Фрэнка?
- Да.
- Ох потрясающий был человек! Я его впервые таким же видел. Робкий такой. А когда напьется становиться смелый, его тут все пьяным-то боялись. Жаль парня... Ну, ты сиди, сиди, а я поиду других обслужу...
Невилл ошарашено посмотрел на бармена. Неужели и его отец пил в его возрасте?
Отбросив последнею долю сомнения он стал дожидаться друзей...

+2

4

OFF

мужикиии. *_* я его дважды писал. замучился. в первый раз я закрыл нечаянно, когда почти закончил.. =="

Фред нагло и эгоистично слинял на свидание с Роуз, Анджелина бесстыдно гостила у своих родителей, святая троица как всегда спасала мир и была вся в делах, а что прикажете делать Джорджу? Торчать в магазине и разглядывать обои? Нет уж, самая страшная вещь для него - одиночество, и избегать её он будет любыми доступными и не доступными путями. От Хогвартса братья избавились, магазин собственный обустроили, а сейчас - лето, гуляй бухай веселись, и... И спаивай молодняк, более младшее поколение. Этому Джордж и последовал. Научить детишек пить, развлекаться. А, ну, лучше, конечно, споить и убежать, а потом притвориться, что его там вообще не было. Шучу, просто споить. Уизел собрался, надушился, захватил кошелёк с галлеонами, выскочил из магазина, закрыл его на ключ и трансгрессировал в Хогсмид, возле паба "Три метлы", где его ожидал один из спутников.

Себастьян Вальмонт - один из "собутыльников", ученик Хогвартса на факультете когтерван. С ним Джордж познакомился относительно недавно, и в первой же стадии общения решил хорошенько выпить. Ну, а что ещё делать-то? Парень стоял у деревца, какого-то щуплого и взглядом искал рыжего. Ах, да, он тоже был рыжеват. Джордж прискакал к нему сзади, дёрнул за плечо. "БУ". Парень резко обернулся и как-то странно помахал рукой, Джордж схватил его за ту самую руку и потянул в сторону паба, в который они намеревались попасть. Идти предстояло минут пятнадцать, кабак находился в другом конце деревушки.
Всю дорогу Уизли что-то болтал, болтал, болтал, болтал не умолкая. Рассказывал всё, что только взбредёт ему в голову, и о последних событиях. О том, как они благополучно обустроили магазин, о возможном сотрудничестве с Зонко, хвастался новой продукцией, жаловался на храп Фреда, ругал жабу и смеялся над очкариком. И даже не заметил, что всю дорогу Себастьян идёт молча, не поймёшь, слушает ли он вообще. Плелся где-то сзади и рассматривал окрестности. Джордж резко остановился и когтерванец врезался ему в спину.
- НУ! Что молчишь-то? Всё прослушал, али язык проглотил? А ну-ка пошли в кусты, я тебя убивать буду. - взглянул на реакцию парня, злобно, исподлобья вытаращился ему в глаза.
- Шучу, идём дальше. - и потащил Себа дальше за собой.
Они миновали несколько изб, хижин, магазинов, и уже почти добрались до заветного места, а Джордж всё болтал. Словестный понос прорвался, остановить его было трудно. Наконец, добрались.
Джордж встал возле двери паба, взглянул на спутника, тот как-то странно покосился на непрезентабельную дверь, увешанную засохшими глазными яблоками.
- А, не переживай, это они с каждым первым посетителем делают. Вон мой и Фреда, видишь -и он указал на два зелёных глаза, висящих рядом. - а это у нас там, вставные, как у Аластора Грюма. .
- Ну, мы на месте! Думаешь, Невилл внутри? Интересно было бы посмотреть на выражение лица его бабушки, когда он пьяный завалится домой... - шутку не оценил, ну и ладно.
- А мне интереснее посмотреть на самого Нэвила. Как ему здешний контингент и обстановка.
Только они зашли в паб, как в глаза рыжему бросился... (Барабанная дробь) НЭВИЛ! НЭВИЛ! НЭВИЛ! ДОЛГОПУПС! Он сидел, весь съёжившийся, скукоженный, как суслик среди змей, огромными глазами рассматривая фриков данного заведения, в самом уголке. А что САМОЕ смешное, на его столике стояла бутылка огневиски. Бедняга ошарашенно пялился на всё и на вся, боясь двинуться. Ну тут держаться не было сил... Уизли начал ржать на весь паб, согнувшись в три (или даже четыре) погибели, зажав руками живот. Это довело его до колик, он немного привстал, продолжая хохотать, опёрся рукой о плечо Себастьяна и теперь выпрямился до конца. Весь паб теперь смотрел на него, а не на Нэвила. Уизел нервно хихикал, правой рукой махнул бармену в знак приветствия (они с Фредом частенько заглядывали сюда, будучи ещё несовершеннолетними) и еле как подошёл к столику Долгопупса, опустившись на свободный стул и придав своему красному от смеха лицу как можно больше серьёзности.
- Бедняжка ДолгоПупсик, тебе страшно? А огневиски взял для храбрости? Ну, не переживай, сейчас заглушишь свои боязни крепким напитком. - Джо жестом призвал Себастьяна, и тот не медля присел к ним за столик.
- Я надеюсь, вы знаете, как это надо пить? Кстати, Нэвил, ты молодец, заказал нам выпить да ещё и не обдулся от напряжения! - Уизел похлопал парня по плечу и потреовал официанта.
- Здарова, Уэсл, как поживаешь? Нам, пожалуйста принеси стаканчиков и глазницы циклопа. Шучу, шучу, только рюмки.
Официант молча двинулся за барную стойку и принёс три рюмки. Джордж открыл бутылку, разлил всем поровну.
По правде говоря с каждым моментом ему начинало нравится то, что он тут, как самый опытный и старший, да ещё  Нэвил... Этот кадр, какой же он был смешной.

+4

5

Дааа, видимо, у Джорджа и правда нехватка внимания и любви... О чем он там говорит? Не разберу ни слова... Вальмонт, ты совсем спятил? Ладно, думаешь о другом, ладно, не слушаешь "собеседника", хоть потрудись изобразить интерес в глазах, или, скажем, кивай и поддакивай.
Постоянно кивающий и бубнящий под нос "ага" Себастьян, совсем не ожидавший того, что рыжий так резко остановится недалеко у паба, не без раздражения врезался в его спину, но говорить ничего не стал - сам тоже виноват, посему ограничился лишь возмущенным восклицанием. 
- НУ! Что молчишь-то? Всё прослушал, али язык проглотил? А ну-ка пошли в кусты, я тебя убивать буду, - говорит Джорджи, и Себастьян заторможено на него вылупился во все глаза. Делать что? Где? В кустах? Да, очень оригинально и устрашающе.
- Не шути так, а то я истошно закричу! - усмехнулся когтевранец, ответив на этот взгляд Уизела точно таким же, не менее колким и холодным. В ярко-зеленых глазах заискрился недобрый свет, который, впрочем, быстро угас, когда старший и больший товарищ подхватил Себастьяна под руку и потащил дальше, к ужасающего вида двери.
- А, не переживай, это они с каждым первым посетителем делают. Вон мой и Фреда, видишь, - Джордж пальцем указал на два зеленых глаза, совсем как у Себастьяна, что заставило его незаметно, зато ощутимо вздрогнуть. - а это у нас там, вставные, как у Аластора Грюма.
Вальмонт удивленно глядел на эту картину, потирая ушибленную о костлявую спину Джорджа щеку. Ну правда, не слишком ли для того, кто собирается напиться в хлам в первый раз? Пить алкоголь - одно, а вот напиваться - совсем другое, верно? Да еще этот Уизли, явно чувствовавший себя на коне и постоянно подкалывающий неопытную молодежь, смотрелся как-то недобро на фоне засушенных глазных яблок с его-то словами.
К горлу парня подступил ком, угрожающий если не задушить его, то вылиться на свет в виде тошноты, поэтому на шутку гриффиндорца Себасу решил ответить лаконично, по делу.
- А мне интереснее посмотреть на самого Нэвила. Как ему здешний контингент и обстановка, - преспокойно ответил Джо и храбро открыл дверь.
Что ж, мистер Вальмонт, соберитесь, это же ваш первый раз, так что все должно быть идеально... Напьешься, учинишь драку в баре и все дела... Так, приосанься, говорю! Ты не должен казаться мелким рядом с долговязым Уизелом, слышишь?
Итак, Себастьян Хавьер Вальмонт выпрямился, поправил цветастый галстук и, сняв черный пиджак, хотел уже было составить компанию бедному Долгопупсу, как неожиданно весь паб, казалось, затрясся в громком, что ни на есть, безумном смехе его сопровождающего. Как оказалось мгновением позже, рыжего рассмешил Невилл, одиноко сидящий за столиком и робко поглядывающем на такую же одинокую бутылку огневиски.
- Джордж, какого черта? - прошипел кудрявый ему прямо на ухо, гневно косясь на здешних посетителей, неприкрыто глазеющих на молодых людей.
- Бедняжка ДолгоПупсик, тебе страшно? А огневиски взял для храбрости? Ну, не переживай, сейчас заглушишь свои боязни крепким напитком, - кажется, Уизли пропустил мимо ушей призвание к приличному поведению, усевшись на стул рядом с Невиллом.
Себастьян робко садится рядом, бросая разгоряченные и хмурые взгляды на окружающих их людей. Или даже нелюдей.
- Я надеюсь, вы знаете, как это надо пить? Кстати, Нэвил, ты молодец, заказал нам выпить да ещё и не обдулся от напряжения! - не унимался тот, хотя Себ его даже и не слушал, присматриваясь к тем же посетителям. Он понемногу начал приходить в себя и, наконец повернувшись к приятелям, обнаружил перед собой наполненную до отказа рюмку огневиски.

+1

6

Невилл думал, тупо упершись взглядом на субстанцию в бутылке, мирно и тихо посиживал себе в углу бара. Никого он не трогал, даже позволив мухе благополучно пару раз пролететь мимо. Сидел сам по себе, с каждой секунду ощущая то прилив смелости, то отлив.
Наверное, со стороны это выглядело нелепо, потому что парень был предельно сосредоточенным. А на уроках это вызывало чудовищные колики у однокурсников.
Так он сидел себе, тихо и спокойно, больше не выказывая признаков своего присутствия в этом богом забытом месте.
Тут-то Долгопупс вздрогнул. Весь бар взорвался от хохота. Точнее, вначале бар взорвался от хохота, а потом Невилл вздрогнул. До сих пор посетители смеялись только над ним, и он стало бы, что-то сделал не то.
Подняв голову, гриффиндорец понял, что смеется вовсе не весь этот "уважаемый" контингент, а всего один посетитель. Рыжий такой. Да, да, да. Фред Уизли. Или Джордж. А проще простого - Фордж. Ну, так вот, возле этого высокого веселого Форджа, который прямо-таки усыхал от смеха стоял еще один рыжий. Если бы не его не столь высокий рост, он бы подумал что это Фред. Ан нет. Когтевранец Себастьян Вальмонт выглядел еще более растерянно, чем сам Невилл.
Он что-то робко прошептал в ухо "весельчаку", который с красным лицом присоединялся к Долгопупсу.
Да, Невилл, ты похоже, выглядишь очень, очень нелепо.
- Бедняжка ДолгоПупсик, тебе страшно? А огневиски взял для храбрости? Ну, не переживай, сейчас заглушишь свои боязни крепким напитком.
Фордж еле сдерживал свой смех. Лучше бы он и дальше ржал, как конь, тогда бы посмешищем выглядел он, а не бедный Неви.
Джордж жестом приказал второму рыжику присесть, и тот покорно уселся на третий стул.
Оба они покосились на бутылку огневиски.
- Я надеюсь, вы знаете, как это надо пить? Кстати, Нэвил, ты молодец, заказал нам выпить да ещё и не обдулся от напряжения!
Его слова звучали как натуральная издевка. Хотя это и было чистейшей воды издевательство над "молодняком". Невилл почувствовал удар по своей шаткой гордости. Он уже представил, как парень валяется от удара бутылкой огневиски по голове, но быстро отогнал свои коварные мысли, которые вселяли еще больший страх.
- Здарова, Уэсл, как поживаешь? Нам, пожалуйста принеси стаканчиков и глазницы циклопа. Шучу, шучу, только рюмки.
Он оброщался к бармену как к своему давнему другу.
Тот, покосившись, улыбнулся своей страшной улыбкой и принес три рюмки.
Джордж разлил всем по рюмке огневиски. Невилл смотрел на свой сосуд с неким презрением боготворением одновременно.
- Эй парень, что же ты не сказал, что твой друг этот Уизли? Я тебе бы тогда и одной бутылки не продал! А то опять тут уснет на своей же рвоте, при этом разболтав все свои секреты доброй половине этого бара! - с этими словами бармен расхохотался. Он это говорил так громко, что его услышал бы даже самый глухой в другом конце Британии.
Бар, в который раз взорвался. Невилл понял, что бармен хочет спасти уже уж полностью обвалившуюся репутацию парня, атаковав его обидчика. Чуть погодя он продолжил:
- Уизли, если еще раз будешь приставать к одноглазой Марии, - он показал на большую собаку, с одним глазом,- мне придется устроить свадьбу.,- зал покатился со смеху.
Видя, как Джордж немного сник, он добавил:
- Ну ладно, ладно. Пошутили и хватит. Не бойтесь деточки, вы в безопасности!
Почувствовав в себе большой прилив смелости и уверенности, от вида растерянности Джорджа, Невилл решил не противиться выбросу адреналина, и схватил рюмку.
- Ну что, ребята, понеслась? Да ладно Джо, не переживай, он и меня тут конкретно опустил!,- с этими словами Долгопупс залпом осушил свой бокал.
Горячая, неприятная субстанция будто бы прожгла весь пищевой тракт парня. Невилл невольно зажмурившись, начал ловить воздух. Его рука конвульсивно билось об стол, ища хоть какой-то намек на закуску. Наконец, его отпустило.
Он почувствовал удар в голову, его голова начала немного кружиться, а ноги будто обмякли. У него появилось нестерпимое желание бросить все это, и пойти поспать.
Но он твердо решил не ударить в грязь лицом перед своими товарищами, и наполнив всем бокалы:
- Ну что, по второй?
Не дожидаясь ответ,а он осушил стакан. Горечь чувствовалось уже не так сильно, и сейчас она была куда - более приятной.
Он ощутил себя намного смелее, его потянуло крушить и бомбить все в этом помещений.
Ему стало немного веселее. Он посчитал забавным, искаженное лицо Себастьяна, который выглядел, по меньшей мере, очень жалко. Невилл дико заржал. Еще громче, чем Джордж, когда увидел Невилла.
Он посмотрел на полу наполненную бутылку и крикнул на весь бар:
- Уэсл, в честь моего отца, всем по рюмке огневиски!
Зал одобрительно загудел. Невилл весь год экономил, поэтому у него было с собой пару сотен галеонов, и он планировал опустошить свой кошелек именно сегодня, именно здесь, именно сейчас.

+1

7

ОФФ:
Neville Longbottom
Прошу прощения, но почему ты пишешь за меня? Во-первых, события повернулись так (уж не серчай, но Уэсл - моя выдумка), что этот бармен мой хороший знакомый, во-вторых, ну  никак Джо не мог поникнуть и быть грустным.

Neville Longbottom написал(а):

А то опять тут уснет на своей же рвоте,

-всё понимаю, но это перебор, меня даже задело. Я разве писал то, чего не было? Джордж - всегда смеётся, и его шутки не надо воспринимать, как серьёзные обиды, все к этому привыкли, ведь так по канону, если вы помните. Да-да, Себ, ты тоже.
Близнецы ведут себя так всегда, это не значит, что они кого-либо принижают. Пора бы уже привыкнуть.
И да, я категорически против бармена, который по словам Нэва "унизил" моего персонажа. Если ты внимательно читал мой пост, то смеялся над тобой я один, а не весь паб. Весь паб пялился на смеющегося Джо. И действия описываются со стороны Джорджа, то есть, как ОН всё это видит, а он видит, поверьте, всё жутко смешным. Разве мы не договаривались мирно посидеть, м?
______________________________________________________________________________________________

Джордж сидел, и смотрел, как Нэвил и Себастьян кидают на него неодобрительные взгляды, и на минуту емуу показалось, что они вообще что-то замышляют и готовы разорвать его на части из-за шуток. Разумеется, ничего он менять и поддаваться их "непониманию" не собирался, а так, как позвал их погулять он, и указал место тоже он, преимущества имеются. Ситуацию разрядить как нефиг нафиг, уж такой он Уизли - всегда найдёт выход. Парни уселись за стол, в предвкушении чего-то стоящего. Джордж прокручивал в мозгу схему.
Значит так... Одной бутылки не хватит точно, деньги у меня есть, жрать хочется... На сколько же их хватит? - окинул взглядом несчастного Нэвила и какого-то раздражённого Себастьяна. Может быть их так пугает контингент? Джордж всё же решил успокоить ребят.
- Вы чего такие хмурые, будто вас фикалиями закидали? Не волнуйтесь, тут все дружелюбные, безобидные и вообще милые. Особенно во-о-о-н тот людоед. Он сейчас на диете, так чтооо... - Уизли хитро подмигнул и улыбнулся.
Теперь парни сидели с более-менее воодушевляющим видом. Джордж принялся рассказывать историю о маггле по имени Стёпа, жестикулируя руками, как заведённый и изредка поглядывая на того самого людоеда.
   Пришло время, и парни залпом осушили небольшие рюмки, похожие на хрусталь. А у Нэвила вдруг развилась неугомонная алкоголическая ненасытность. Ну да, Джордж всегда догадывался, что Долгопупс в душе - потенциальный алкоголик.
- Ну что, по второй? - не дождавшись ответа парень осушил стакан. А потом у него видимо был первый в жизни "приход". Невилл дико заржал. Джордж расширил глаза и пялился на него, как на сумасшедшего, а потом лихорадочно нащупал на столе бутылку, не спуская глаз с хохочущего, налил себе до краёв и выпил, как валерьянку.
Он посмотрел на полу наполненную бутылку и крикнул на весь бар:
- Уэсл, в честь моего отца, всем по рюмке огневиски! - Джордж хитро покосился на забитые карманы мальчика.
Он сейчас напьётся, угостит весь паб, а потом я буду виноват, что вовремя не остановил...
Уизли стало смешно наблюдать за уже пьяным Долгопупсом, он был уверен, что видит это первым. Ну, не считая Себа и всего кабака.
- Пупс, тебе как, дало? - с горячим энтузиазмом воскликнул Уизли, переглядываясь с Вальмонтом и прибавил уже шепотом: - Ты тут особо деньгами не маши, место затхлое, люди другие...
Уизел налил ещё по стаканчику. Пить он мог всегда много, на ногах держался отлично и контролировал каждое движение, дизориентацией не страдал, лишь плюсовал себе настроение. Сейчас по десятибальной шкале было семнадцать, повседневное такое, средненькое. Но оно медленно и лениво перебиралось на следующую планку, под властью алкоголя. Сколько там рюмок уже? Две? Джо торопясь схватил в руки стакан.
- Давайте придумывать смешные тосты... А то всё как-то банально и типично, всё-таки я считаю, что первая ваша пьянка должна быть особенной. - и он встал, улыбнувшись парням.
- Я предлагаю выпить за то, чтобы Драко Малфой разучился говорить, чтобы у Поттера кончилась звёздная болезнь, чтобы Грейнджер проколола себе пупок и наконец, чтобы Тот-кого-нельзя-называть превратился в кролика и жил где-нибудь в Средней Азии, служа идолом для местных бабуинов, которые каждый день устраивают вокруг него танцы с бубнами, а когда откормят - сожрут. - всё на одном дыхании, чётко и негромко. Выпил, сел, улыбнулся, всё по стратегии.

+2

8

Офф: Джордж, раз уж на то пошло, за меня ты тоже писал) К примеру, я подстроился под то, что врезался тебе в спину и шел позади, ходя шли мы рядом. *пожимает плечами* И да, я совершенно адекватно отношусь, это у персонажа характер такой. И да, я не кидал ни на кого неодобрительные взгляды, вы чего?)) : D

Не успел Себастьян и руку дрожащую протянуть к своей порции огневиски, как Невилл воскликнул:
- Ну что, ребята, понеслась? Да ладно Джо, не переживай, он и меня тут конкретно опустил!
Когтевранец не удержался от нервного смешка, слетевшего с его губ как-то неуверенно, злобно, как он точно не хотел. Ну, что ж, сделанного не воротишь и Вальмонт, по-прежнему молча, осушил свой бокал.
Да, иногда, когда он болел, мама давала ему коньяка с ложечки, так приятно обжигающего горло. После него во рту оставалось приятное тепло, хоть и исчезающее в следующий момент. А так как парню нравилось, что коньяк согревает его изнутри, Себ часто залезал в родительский бар, пока те были на работе, и распивал коньяк в немереных (для ребенка, естественно) количествах. Потом приходилось пьяным и красным ложиться в постель и накрываться одеялом с головой, чтоб хоть как-то приглушить запах алкоголя, претворяясь больным и обессилившим мальчиком, которому нужно поспать. Потом он благополучно отходил и буквально выбегал из своей комнаты с ярким румянцем.
Итак, неторопливо поднося рюмку к губам, Вальмонт горделиво представлял себе, как опустошит ее залпом и даже не поморщится, потому что, как говорится, он человек привыкший. Но не тут-то было, чего, наверное, вы и ожидали!
Огневиски не был похож на коньяк даже самую малость. Он был горячее в сто крат, или даже в тысячу, как решил кудрявый со слезами на глазах. Из носа, казалось, вот-вот пойдет клубами дым, а "скупые мужские" слезы рисковали вылиться наружу и проследовать к самому подбородку, оставив влажные дорожки, но студент вовремя взял себя в руки и потер глаза рукавом своей белой рубашки.
Надеюсь, никто этого не заметил... И слава Богу!
- Ну что, по второй? - разгорячённый Невилл, казалось, мог выпить сколько угодно и чего угодно. Видимо, алкоголь уже начал им завладевать, но до Себастьяна Вальмонта ему, алкоголю, было еще далеко. 
Что ж, Невилл выпил вторую свою порцию, а Себ молча и незамедлительно последовал его примеру, хотя тут же об этом пожалел. От второй рюмки в глазах потемнело, в носу зачесалось пуще прежнего, да и горло раздирало от этого огневиски, черт бы его побрал! Не выдерживая такого натиска, Себастьян схватился за голову, опустившись на стол так низко, что его лицо закрывали длинные кудри, и приглушенно застонал.
В следующий момент Невилл дико расхохотался, будто бы он примерил на себя роль сумасшедшего злого ученого, отчего когтевранец подскочил на стуле и обнаружил, что зрение его прояснилось.
Пред взором зеленых глаз кудрявого предстал одичавший и опьяневший Долгопупс и недоуменный Джордж, попивающий себе огневиски. Круто, они здесь меньше двадцати минут, а Невилл уже пьян. До такого, что он щедро вскрикнул:
- Уэсл, в честь моего отца, всем по рюмке огневиски!
Конечно, гриффиндорец и не мог знать, что в барах обычно пользуются такими добрячками и выпивают не по одной рюмке, и даже не по паре. Гораздо больше. Ладно, Себастьяна не касается денежный капитал Невилла, посему он облокотился на грязноватый стол и начал бесстрастно всех рассматривать.
До чего же они, все эти посетители, выглядят глупо! Грязные патлы вон того волшебника в вонючих сапогах, одноглазый людоед на диете, о котором начинал беседу Джордж. Да и много всякого отродья, непонятно почему выбравших этот паб. Ладно, несовершеннолетние волшебники - здесь возраст посетителей был неважен, главное, чтоб платили честно и помногу. Но эти...
- Пупс, тебе как, дало? - подал голос невозмутимый Джордж, ему так ничего и "не дало", судя по ровному голосу. - Ты тут особо деньгами не маши, место затхлое, люди другие...
- Не ты ли говорил нам о том, какие здесь добрые волшебники, а? - усмехнулся когтевранец, с сомнением смотря на бутылку огневиски, в которой напитка значительно поубавилось. Внезапно захотелось есть, а пьянеть как-то наоборот. Ну почему этот напиток такой невкусный, каким его представлял Себастьян?
- Кстати, здесь продают еду? - спросил Себ у самого старшего в их компании, а потом, наклонившись поближе к нему и деловито опустив голову, прошептал, чтоб услышал только Джордж: - И да, можно ли выпивать что-нибудь другое?.. Чувствую, если продолжу пить ЭТО, то спать в рвоте буду я...
- Давайте придумывать смешные тосты... А то всё как-то банально и типично, всё-таки я считаю, что первая ваша пьянка должна быть особенной, - не унимался Уизли. - Я предлагаю выпить за то, чтобы Драко Малфой разучился говорить, чтобы у Поттера кончилась звёздная болезнь, чтобы Грейнджер проколола себе пупок и наконец, чтобы Тот-кого-нельзя-называть превратился в кролика и жил где-нибудь в Средней Азии, служа идолом для местных бабуинов, которые каждый день устраивают вокруг него танцы с бубнами, а когда откормят - сожрут.
Себастьян нетерпеливо кивнул, ожидая ответа и косо посматривая в сторону Долгопупса.

+2

9

OFF: не думаю что в этом посте должно быть что-то обидное именно для тебя, ведь так? это флэшбэк, сценарий тут пишет не один человек, а целых три. Я не видел в правилах росписи о том, что я немогу писать слов персонажа незанятого. и да, я думал, для полноты картины можно что-то такое да замутить, но раз ты это принимаешь так близко к сердцу, то уж не серчай, больше такое не повторится. Думаю можно было просто под это подстроится, и я не видел в правилах обязательное, четкое следование канону. Что насчет того, что нельзя писать реакцию других, я видел много постов, где один писал о поведение другого, для того что бы второй, сумел поимать его волну игры. Странно, но до этого никто никак не возмущался.

Казалось весь мир для Невилла ушел на второй план. Ему было все равно, что по словам Джорджа "воооон тот людоед на диете", ему вообще было без разницы и на Джорджа, и на его слова. В какой-то момент, он даже забыл, о том что, он сейчас вовсе не один, и не на краю света.
Долгопупсу хотелось совершить что-то невероятное, героическое. Сперва он всерьез подумывал устроить драку со всем этим кабаком, ну а потом хотел завалиться к Ханне, и рассказать ей о всех своих чуствах. Он по-прежнему дико ржал. И слова Джорджа:
- Давайте придумывать смешные тосты... А то всё как-то банально и типично, всё-таки я считаю, что первая ваша пьянка должна быть особенной.Я предлагаю выпить за то, чтобы Драко Малфой разучился говорить, чтобы у Поттера кончилась звёздная болезнь, чтобы Грейнджер проколола себе пупок и наконец, чтобы Тот-кого-нельзя-называть превратился в кролика и жил где-нибудь в Средней Азии, служа идолом для местных бабуинов, которые каждый день устраивают вокруг него танцы с бубнами, а когда откормят - сожрут.,- доносились до него будто с другого мира.
Тем не менее, грифиндорец уловил суть, и осушил бокал залпом.
Теперь, ему показалось забавным, то как бармен вытирает пустой бокал за барной стойкой. Поэтому, он опять начал безудержно смеятся.
Наконец, собравшись, он попытался как можно вразумительнее и яснее сказать:
- Парни... хаха... я пьяный...хаха, это так смешно, да же? Хахаха!
Он понимал что несет сущий бред, но это ему казалось необычайно смешным.
Поржав до коликов, Неви внезапно успокоился. Вот так вот, вдруг и замолчал, чем, наверное, вызвал резонанс среди своих товарищей.
Немного подумав о смысле жизни и о трудностях бытия, он снова заржал.
- Ага, теперь моя очередь. Давайте выпьем за то, что... Дин Томас такой черный, хахахахха!
От своей супер "смешной" шутки Невилл покатился со смеха. Он барабанил своим кулаком по столу, так что бутылка и три бокала подпрыгивали, будто отбивали чечетку.
- Вот парни, вот Дамблдора, я уважаю как человека. Ну это писец какой чел ведь правда? Иль вы со мной не согласны?- он подозрительно прищурил глаза.
Впрочем в следующий момент он снова заржал.

Отредактировано Neville Longbottom (2011-08-18 23:20:57)

+1

10

OFF

Sebastian Valmont
Сеееб, ты бы подстроился под то, что кто-то написал, что твой персонаж в блевотине заснул?) Ну вот моё самолюбие это очень задело).
Neville Longbottom
Именно для меня и именно обидное. Я люблю играть за Джорджа Уизли, и дурная репутауция алкоголика мне ни к чему.
Ладно, ты отписал действие за публику, которой нет, но Уэсл... 

правой рукой махнул бармену в знак приветствия (они с Фредом частенько заглядывали сюда, будучи ещё несовершеннолетними)

- вот это говорит о моём знакомстве, и не отрицательном... А за Фредди загрызу, честно).
И ещё, я буду намеренно игнорировать слова о блевотине, дада. Меня это убивает просто. Мой персонаж этого не слышал, не видел, и для него такого Нэв вообще не говорил. От так.
Ладно, я умываю руки, но попрошу впредь не писать о Джо таких несправедливых и обидных факторов. Вот.
Если кого-то обидел, конечно, прошу прощения, не хотелось бы продолжать отыгрыш на недоброй нотке. ИМХО высказал.
П.С. Нэвил, ты будто не пил, а курил чего-то.))

_______________________________________________________________________________________________
Джордж начинал краснеть. Обычно после энного количества выпитого алкоголя он становился красным, и теперь этот момент настал. Рыжий и красный, так классно. Взглянув краем глаза на Вальмонта он нахмурился, парень был совсем не весел, в отличие от Пупса. Тот же укатывался после каждой фразы, любой фразы.
- Не ты ли говорил нам о том, какие здесь добрые волшебники, а?
- Да я же вообще очень противоречивый парень, Себ. - и добавил более тихо: - просто посмотри на Нжвила и пойми, что такой шанс нельзя упустить... В том плане, что украсть деньги у малолетнего и пьяного очень легко. - поднялся на три тона громче: - Так, что, Нэвил, в оба глаза.
Себастьян спросил о еде.
- Если ты хочешь рискнуть здоровьем, конечно. - улыбнулся и повернулся к Нэвилу. Тот совсем растёкся... Ржал по поводу и без, ну совсем, как близнецы. Тут Фреда не хватает, ой как не хватает. Джордж на миг вдался в думы.
Если он расскажет это Фреду, они будут неделю безудержно ржать над этим, подкалыавать Долгопупса при каждой встрече. А еслиб он был здесь... На ушах стоял бы уже весь бар, о да. Из мечтаний его вывел голос когтерванца.
- И да, можно ли выпивать что-нибудь другое?.. Чувствую, если продолжу пить ЭТО, то спать в рвоте буду я...
- А кто это тут спал в блевотине, м? - Джо расхохотался. - - Ну, дружище, я тоже честно говоря не любитель огневиски. Можно заказать сливочного пива, оно тут особо вкусное. А если доплатить Уэслу, то он капнет нам туда немного более крепкого. Вкуса ты не почувствуешь, зато почувствуешь прилив хорошего настроения. А то, я смотрю, совсем тебе не весело... - при этих словах он покосился на Нэвила.
У того просто была истерика. Такого Джордж за свою немалу практику ещё не видел. И как они его домой будут тащить? Все юлагородные гриффиндорские качества сейчас стремительно упали  в ноль. Малолетнего пьяного пупса не было ну никакого желания тащить на своём горбу, а потом ещё и выслушивать нравоучения от такой знаменитой по рассказам Ба.
Все эти "Парни... хаха... я пьяный...хаха, это так смешно, да же? Хахаха!" и "Ага, теперь моя очередь. Давайте выпьем за то, что... Дин Томас такой черный, хахахахха!" и ещё "Вот парни, вот Дамблдора, я уважаю как человека. Ну это писец какой чел ведь правда? Иль вы со мной не согласны?" просто насмерть могли убить Джорджа, еслиб настроение сейчас было бы по лучше. Но его ведь можно поднять при помощи пива, и не париться? Он щелчком подозвал официанта.
- Уэээээсл... Пожалуйста, нам два стакана сливочного пива, по-фирменному, как всегда нам с Фредом. - нахально улыбнувшись Себастьяну.
- Поверь, это растащит тебя и унесёт к розовым пони, которые скачут по радуге и какают бабочками...
Он посмотрел на Нэвила, у которого продолжалась истерика, и наконец к нему подступил долгожданный смех. Уизли поднял брови, заделав их в "несчастное" выражение и захохотал на пару с Долгопупсом.

+1

11

- Парни... хаха... я пьяный...хаха, это так смешно, да же? Хахаха! - с довольно глупым видом констатировал факт Невилл, и уголки губ Себастьяна слегка приподнялись в недоулыбке. Наверное, это так везет Долгопупсу: после первой рюмки у него уже снесло крышу.
Тихо шафером шурша, едет крыша неспеша, - вспомнилось почему-то парню, что придирчиво вглядывался в Долгопупса. Почему-то Себастьян не был уверен в том, что с тем все в порядке, ведь у него не было опыта в таких делах, да и Невилл постоянно ржал над абсолютно не смешными "шутками", давая повод задуматься.
- Да я же вообще очень противоречивый парень, Себ, - произнес Джордж, как показалось Себастьяну, стараясь как можно больше придать этой фразе таинственности. Что ж, Себ реши подыграть одному из близнецов, сказав:
- Да, я это уже заметил...
- просто посмотри на Невилла и пойми, что такой шанс нельзя упустить... В том плане, что украсть деньги у малолетнего и пьяного очень легко, - продолжал Джо, а Себастьян нетерпеливо кивал, ожидая, наконец, когда рыжий ответит на заданный ему вопрос. - Если ты хочешь рискнуть здоровьем, конечно, - улыбнулся Джордж, а когтевранец всеми силами хотел поверить в то, что это шутка. Он тоже криво ухмыльнулся, показывая тем самым, что, мол, понял, где  собака зарыта, но ничего не ответил, потому что все его мысли прервал возобновившийся вой Невилла:
- Ага, теперь моя очередь. Давайте выпьем за то, что... Дин Томас такой черный, хахахахха!
Ничего себе, - сдержанно подумал Вальмонт, недоуменно глядя на Долгопупса. Я ему, откровенно говоря, завидую... Хотя, наверное, будет жуткий скандал, если Невилла принесут к бабуле пьяным вдребезги. Да даже если он не вернется домой ночевать, реакция будет одной. Хорошо, что мои родители уехали праздновать энную годовщину на Карибы, а сестра у деда. Жалко, у меня нет с собой фотоаппарата, а то можно было бы заработать если не деньги, то рабочую силу, которая могла бы мне пригодиться в травологии.
С чего бы, скажете вы, когтевранцу задумываться об учебе в такой момент? Дело в том, что предмет, упомянутый выше, довольно сложно давался кудрявому, и ему приходилось много времени корпеть над учебниками и зубрить особенности того или иного растения, пропуская интересные мероприятия. Даже этим летом Себ забросил в долгий ящик домашние задания по травологии.
- А кто это тут спал в блевотине, м? - беспечно расхохотался Джо, и Себастьян с ужасом отметил для себя, что они с Невиллом похожи, когда ненормально смеются. - Ну, дружище, я тоже честно говоря не любитель огневиски. Можно заказать сливочного пива, оно тут особо вкусное. А если доплатить Уэслу, то он капнет нам туда немного более крепкого. Вкуса ты не почувствуешь, зато почувствуешь прилив хорошего настроения. А то, я смотрю, совсем тебе не весело...
- Вон, посмотри на того чувака, - повел подбородком в сторону бородатого мужчины, который угрожающе держался за живот, видимо, с рвотными позывами. Себ пристально глядел в глаза Джорджу, не оборачиваясь на того пьяного мужика, смахивающего на гнома. - О, вот это другое дело!, - дружественно улыбнулся Себ, убрав надоедливую челку с глаз. Он удивленно, но, тем не менее, радостно отнесся к тому, что Уизли понял впервые выпивавшего подростка.
- Уэээээсл... Пожалуйста, нам два стакана сливочного пива, по-фирменному, как всегда нам с Фредом, - незамедлительно подозвав к себе бармена, сделал заказ Джордж. Последний нахально и воодушевленно улыбался когтевранцу, и тот проникся какими-никакими братскими чувствами к рыжему.
- Поверь, это растащит тебя и унесёт к розовым пони, которые скачут по радуге и какают бабочками...
- О да, именно ради этого я и решил замутить все это, - радостно воскликнул Себ. Он уже начинал ерзать на месте от предвкушения незабываемых впечатлений и возможных галлюцинаций, выворачивая шею и всматриваясь в неторопливого бармена. - Все-таки здорово, когда у родителей годовщина! Моя хата свободна на эти выходные.
- Вот парни, вот Дамблдора, я уважаю как человека. Ну это писец какой чел ведь правда? Иль вы со мной не согласны? - не унимался пьяный гриффиндорец, и Себ умиленно кивнул.
- Да, Дамблдор мужик хоть куда, - согласился с пьяным товарищем Себ, хотя его мысли были далеко от седовласого волшебника всех времен.

+2

12

офф: Себка, и века не прошло)

We will fly like a G6

Долгопупсу хорошо, Долгопупсу весело. Его смешит все, хоть и стоит неприятная горечь в горле. Почему-то он считает, что если ее запивать огненным виски, она пройдет, и тогда будет все супер хорошо. Супер отлично.
- Да, Дамблдор мужик хоть куда
- От эт прально! А ты как думаешь, Уизли?
Все поперечные и не поперечные проблемы канули в никуда и ни во что. Для него теперь существовали лишь он, Вальмонт и Уизли, и конечно, огневиски. Никаких там проблем и обязательств.
Перед глазами все приятно поплыло, и немного потянуло в сон. Да, так и есть, все происходящее начало казаться Невиллу сном, таким хорошим и необычным Вот сейчас он проснется, и его будет ругать бабушка... Бабушка?
- Твоюююююююююююю...... А вдруг бабушка узнает...
По-видимому, от этой мысли парень сразу протрезвел, его глаза вмиг наполнились глубоким смыслом.
Он тщательно думал, о путях отступления перед бабушкой, а сам потягивал какую-то субстанцию, которую принес бармен Уизли и Вальмонту.
Наконец, придя к выводу, что перед бабулей то уж лучше в таком виде не показываться, он хлопнул Себастьяна по спине:
- Так ты говоришь, хата свободна?
Наверное, такой вкрадчивый голос Невилла не предвещал для когтевранца ровным счетом ничего хорошего.

+1

13

Хохотать напару с Долгопупсом долго парню не пришлось, поскольку молодняк начал паниковать, как показалось Джорджу. Особенно Нэви, который внезапно вспомнил о существовании бабушки. А Уизли был наслышан о знаменитой мадам Долгопупс, поэтому лишь промолчал на истерический полумат гриффиндорца, который даже отрезвел моментально. Но потом будто обратно погрузился в свою безбабушную весёлую страну.
   Зато Вальмонт начал проявлять признаки жизни, засуетился, начал что-то говорить, после того, как Джордж упомянул о какающих пони. Это даже немного смутило - неужели этого почти мужчину интересуют такие вещи? Джордж усмехнулся про себя, а Себастьян что-то сказа про Дамблдора, что в конец убило Визля.
- Мужики, вы ведь итак каждый день его видели, может прекратите о нём говорить? Мы же сюда пришли не для того, чтобы в отсутствии директора говорить о том, какой он хороший. Нет, он, конечно, хороший, но... - тут подошёл Уэсл, поставил на стол заказанные кружки и хитро подмигнул Вальмонту. Почему Вальмоту!? Джордж даже приревновал на секунду, но потом смутился от своей же мысли, вытащил из кармана галлеоны и технично сунул их в карман бармена. Тот удалился с удовлетворённым видом.
Вот оно... Барабанная дробь, и, Жоржи ме-е-едленно, с ужасно серьёзным видом, пялясь в глаза Себастьяну двигает священный стакан в его сторону, закончив трапезу принимается подвигать свой стакан к себе, так же медленно и сурово.
- Вот оно, спасение сегодняшнего дня. Нэви, ты не обижайся, что у тебя нет такой же штучки, просто я вижу, что тебе и без неё прям-таки шикарно. - Уизли широко улыбнулся и поднял стакан.
- Себушка, он на вкус не такой, как коубничное мороженное, но нужно залпом выпить всё, что б я потом не ругался, что зря потратил деньги - всё будет отлично. - и Джо выпил. Быстро, профессионально, как заядлый алкоголик. По правде говоря, он давно не пил эту гадость, поэтому после того, как закончил глотать - откашлялся здорово.
   Наблюдать за Лонги-Бонги стало немного скучновато, и рыжий вспомнил о золотых словах Вальмонта. Дома никого нет, можно устроить поцелуи, пиво и попсу. Ну так, смягчённо. Георгий Вязлин вылупился на Себастьяна, который отходил от выпитой каки, только хотел сказать слово, но в глазах приятно поплыло, и на лицо сама собой приклеилась тупенькая улыбочка. Джордж прикрыл глаза от удовольствия и сполз вниз по стулу, он никогда не думал, что за наркотик подбрасывает Уэсл в эту хрень, но это было обалденно. Да и бармен - человек проверенный, гадости не подсунет, только всё, произведённое растительным, а не химическим путём, совершенно не вредное для здоровья. Джорджу вспомнился момент... Какой он уже забыл, поэтому поплыл дальше, по Карибам. Себастьян напомнил парню маленького зелёного человечка, а растерянный Нэвил - говорящую обезьянку, Жорж попытался посмеяться, но вместо этого вышло какое- то хрюканье, и он поплыл дальше, уже заплывая на Гаваи. Острова, пальмы. Забрался на одну и, удивляясь своим новым сверх способностям сорвал кокос, спрыгнул, метров с тринадцати - как ноги не сломал? На острове появился стол, за которым они сидели, и зелёный человечек с обезей тут как тут, сидят, стремаются. Джордж протянул руку с кокосом. - Угощайтесь, гости... - сказав это страшным, несвойственным для голоса Джорджа басом он снова возомнил себя супергероем, широко улыбнулся. Всё было круто, оставалось надеяться, что Нэвил поймёт их игру, а Себ включится в состояние Джорджа.

ОФФ: блин, я сам в шоке... :rofl:

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » "Мужской разговор".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно