Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Упс, перепутала.


Упс, перепутала.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название Флэшбека.
Упс, перепутала.
2. Место и дата действий.
Коридоры Хогвартса, где то за пару дней до ухода близнецов из школы.
3. Участники.
Rosemarie Bauer, George Weasley.
4. Краткий сюжет
Кто виноват в этой ситуации не разберешь... Фред который не пришел на встречу? Джинни которая не передала Роуз что брат не придет? Джорд который не сразу сказал что его с братом перепутали? Или всетаки Роуз которая вот так запросто, на психозе выдала всю подноготную отношений? Не важно, важно то что Джо теперь знает что происходит у Фреда с Роуз.

0

2

Так хорошо, только что плотно пообедал. Дред гуляет в гостиной Гриффиндора, а Джо решил дойти до туалета без брата.
В принципе он не так часто ходит один, один он чувствует себя как без половинки, то есть без Фреда, поэтому старается постоянно быть с ним. Спокойной походкой Джо брёл в туалет для мальчиков, в его желании сейчас было только одно - и можно догадаться, что именно.
Он почти уже начал бежать.
В мыслях витали последние события. С Фрдом почти уже закончили 'Фиолетовые блевательные пастилки'. И деньги, которые дал очкарик вложены куда надо. Помещение куплено.
Кхембридж просто жутко раздражает, по всюду висят эти гадкие запреты, хочется сорвать всё одним заклинанием, разбить эти чёртовы рамочки и заколдовать розовую ведьму. Бунт так и кипит у близнецов. Он заложен в них ещё с рождения.
Создать бы свою сеть магазинов... Какая яркая мечта. Изобретать получается со страшной скоростью, если не заострять внимания на некоторых взрывах и неудачах - в голове заселится один сплошной позитив.
Думать по дороге в сортир можно было много о чём. Вот Джордж миновал винтовую лестницу и вышел в коридор, на котором должна была быть комната для мальчиков. Так много народу, все мельтешат перед глазами - легко можно потеряться в толпе. Слишком много, чтобы ходить одному. Джо всё сильнее начинал теряться без брата.

+1

3

Сказать что Роуз злится не сказать ничего. Фред не пришел на встречу и ничего не сказал, она его даже утром не видела. Он не могу её так кинуть. И не важно что он говорил в тот день, не важно что он опасался начинать с ней отношения. Важно то что наконец то они были вместе, но сейчас…

Да нет же. Фред не кинул её, он попросил Джинни передать девушке что он не придет, потому что у них с братом зародилась гениальная идея, но они не увиделись. И следовательно сообщение передано не было. Сейчас Роуз шла, не она бежала, по коридору в поисках блудливой рыжей головы.  Она раздражена, ладно если бы то была просто встреча, нет. Она знала что через два, три дня его и его брата Джорджа не будет тут и не известно когда они увидятся. Почта почтой, а находиться рядом, брать за руку, целовать…этого не будет. Ну и Роузмари решила устроить прощальный не забываемый вечер. Все ясно? Да? Чудненько.

- Фред!- Крикнула она  не успев завернуть за угол, канешно, как тут не разглядишь такую огненную шевелюру. Она подбежала к парню и одернула за руку. Да вот такая безпордоная. – Где ты вчера был?! Я час как дурра ждала тебя в гостиной!

Отредактировано Rosemarie Bauer (2011-06-24 00:53:32)

+1

4

Всё так же хочется в туалет, всё так же много голов. Джо ещё сильнее прибавил шагу. Но внезапно людей стало слишком много, гигантская толпа Когтерванцев пронеслась мимо него, заставив остановиться. Они совершенно уничтожили географическое понимание нахождения в помещении. Джо будто заболел географическим критинизмом.
На каком я сейчас этаже, в какую идти сторону? Потерялся чтоли? Да ну, не может быть. Это наверное переутомление. сталось указатель поставить. Так неожиданно все пролетели, кошмар! Ну тут, конечно в один момент Уизли понял, где находится, и пошёл прямо к двери туалета, как вдруг..
Вылетает разъярённая блондинка и тыркает его за руку. Что за хрень!? Происходит явно что - то неладное.
-Фред! - так, я не Фред.. – Где ты вчера был?! Я час как дура ждала тебя в гостиной!.
Ага, понял. Розмари. Это была Розмари, которой по какой - то невероятной причине Джин не передала, что Фредди занят и не придёт. Что делать, что делать? Факин ае, нужно срочно что - то предпринять. Почему она нас не различила? Она всегда не различает нас. Вроде не носит очки, странно. Или из неё ужасно хлыщет злоба, закрывая глаза на мою родинку. Странно, странно...
- Кто? Я? - Джо решил прикинуться дурачком.
- Я сказал Джин, чтобы она передала тебе ужасно важную информацию. - чуть не заржал.
Джо решительно намеревался влезть в их отношения, и возможно потом постебать Фреда.

0

5

Она зла и хочет объяснений.  Роуз  уперла руки в бока и выставилась на парня. Казалось она его щас прожжет прям тут, и от рыжего останется кучка пепла. Она смотрела в глаза и не замечала ничего! Как жаль.  Она не видела тех явных различий. Чем так не похожи два близнеца. Она же всегда их различала. Всегда. Даже когда они думали подшучивать над ней и прикидывались друг- другом, когда Фред рассказывал Джо какие то факты о которых знала Роуз, но все равно её было не провести, а щас…пФ.

- Кто? Я?
«Он издевается?»
- Нет, Мерлин. Я его всю ночь ждала.- Роуз развела руками.- Так хотела его. Так хотела.

- Я сказал Джин, чтобы она передала тебе ужасно важную информацию.- Роуз недоверчиво посмотрела на Фреда.
- Мне ничего она не говорила…- Роуз отвернула в сторону голову.- Я ждала.- Тихо сказала она.
Канешн ждала, Как же иначе. Ох если бы парень знал зачем она его ждала, то точно бы отложил все свои дела и сидел бы ждал её. Но это задумывалось как сюрприз, увы нельзя было раньше сказать.

0

6

Сейчас ещё вот чуть - чуть, и можно было менять штаны. Джордж безумно хотел писать. А что, это вполне естественно. Тут ещё и крики этой психуны.. Нет, он конечно нормально к ней относился, но сейчас она бесила его как никогда, и была просто ужасно не вовремя. Правда, живой интерес разузнать побольше об отношениях братца и поиздеваться над ним позже гораздо сильнее горело у Уизли. А что, можно же ему в конце концом посмеяться над Фредом? Хотя он делает это каждый день, как и Фред над ним... Придурок, давай, действуй. Включи маленького засранца Джо и испорти что - нибудь!
- Нет, Мерлин. Я его всю ночь ждала. - Так хотела его. Так хотела.
-Ты хотела Мерлина? Роуз, у тебя всё в порядке?  - не заржать, не заржать, не заржать...
- Мне ничего она не говорила… Я ждала...
- Ждала? Мерлина? Так ты же вроде меня ждала, Роуз, причём тут Мерлин, он давно умер, это волшебник из старой сказки, о чём ты вообще говоришь? Ну ладно, прости, что не пришёл, я познакомился с девушкой и она угостила меня виски. - краем глаза взглянул на реакцию. - Шучу, шучу, я был с Джорджем.
Не обоссаться. Вот эта мысль была в голове у Уизли. А ещё как не заржать. Важнее наверное, эта мысль, потому что если парень заржот, он безусловно натворит делов. Ох как это было бы сейчас не кстати, ох как Фредди опозорился бы перед своей любимой... С другой стороны она узнала бы правду, и позор висел бы потом медалькой на Джо. Так что, увы. Писать в штаны нельзя ну никак, а этого сейчас избежать тяжело. Ну пусть она отвяжется, он был готов уже забить на интерес к отношениям Роуз и Дреда, лиж бы сходить в сортир...

+1

7

- Ну ладно, прости, что не пришёл, я познакомился с девушкой и она угостила меня виски.
Знаете…вот как битой загонщика ударило. Роуз округлила глаза и взглянула на парня. Вот щас он точно должен испепелиться, как феникс, красииииво так. Даже жалко не было бы. Он знает насколько Роуз ревнива и постоянно так шутит. Постоянно.
« Фред, такой Фред. Но я его убью щас!»

- Шучу, шучу, я был с Джорджем.- На лице не было никакой эмоции. Одна бровь изогнута, губы плотно сжаты, а в голове куча мыслей о том как его убить. Убить этого паразита рыжего. Да при всем желании нет.

- Что с тобой?!- Роуз заметила что парень себя как то странно ведет…топчется. Она прикинула что может быть в той стороне замка. Ну вариант был только один…Хотя почему он просто не скажет что хочет отлить? Фред обычно в таких моментах не церемонится. О да. Он любит так сделать особенно во время поцелуя. Но такой Фред, она приняла его таким. Любовь зла, полюбишь и…. и Фреда полюбишь. - Ты что в туалет шел?- правда смешной момент.
Почему в голову не приходят мысли а Фред ли это? Неужели она на столько уверенна? Вот прикол то будет.

0

8

Как - то резко стало жарко, и на минуточку отпустило - всё, он не хочет в туалет. Сейчас возможно стоило углубиться в разговор с Бауэр. Но не слишком это жестоко? Вдруг Фред не совсем поймёт? Хотя Фро - он всегда всё поймёт. Что же делать, продолжить - или во всём признаться? Азарта каждому близнецу хоть отбавляй, поэтому решение было принято - продолжаем разговор. Но что - то странно, Джорджу показалось, что она потихоньку начала различать их. Чем они различались - так это постоянной ухмылкой Джорджа, его родинкой и небольшой 'впуклостью' в щеках. Поэтому Уизли начал активно действовать: повернулся к ней больше левой стороной, (как раз на пути к сортиру, и потому что родинка справа) опустил бровь и слегка раздул щёки. Неизвестно, насколько глупо это смотрелось, но Джо показалось, что почти получается. Опять приход желания сходить в туалет, вот пришёл и пришёл, чёрт бы его побрал.
-Что с тобой? - на это Джо мило потупил глазки, опустив взгляд на пол. Он вёл себя как минимум странно, и делал это специально.
- Ты что в туалет шел? - Джордж поднял на неё глаза, евольно выросла ухмылка на его лице.
- ДА, чёрт возьми, и что ты меня тыркаешь!? Я не могу сходить в туалет, господи, Роуз... У меня ужасное настроение, честно, ужасное! Прости дорогая, что сорвался. Не хотел. - он переминался с ноги на ногу. Да, Уизли специально ломает истерики, устраивает сопливые мелодрамы, чтобы поближе проникнуть в их отношения. Он делает это намеренно, и, по правде говоря у него не плохо получается. Продолжим, посмотрев на её реакцию. Джордж положил руку на лицо (фэйс паулм) и сделал страдальческий вид.

0

9

Сказать что это странно ничего не сказать. Да, да. Это выглядело как то глупо. Буд-то Фреда подменили и причем не на брата, а на дебила какого-то. Он крутится, что-то делает, топчется. На это Роуз реагирует спокойно, ну как спокойно….Она смотрит на него как пациента псих больницы.

- ДА, чёрт возьми, и что ты меня тыркаешь!? Я не могу сходить в туалет, господи, Роуз... У меня ужасное настроение, честно, ужасное! Прости дорогая, что сорвался. Не хотел. – Нельзя на дураков орать. Так Роуз и поступила, промолчала.
- Теперь я виновата что ты прям тут описаешься?- « Так, нельзя ржать, ты обиженна, помнишь?»

Но мысоль о том что она обиженна на долго не задерживается. Девушка взяла парня за руку и посмотрела в глаза.
- Фред, что не так? Вчера утром ты прям всех в гостиной научил как нужно правильно целоваться, на мне показывал, а потом просто не приходишь. Хотя ты знал…ну не знал…- Девушка умерила пыл, но не на долго.-… но явно догадывался зачем я тебя ждала.-  Роуз словно в душу заглянула, такой пронзительный взгляд. Но она правда не понимала что происходит. Даже для Фреда это странно.

0

10

Кому - то показалось бы, что это переходит все дозволенные и не дозволенные границы, но не Джорджу. Для Джорджа это случилось бы только после какого - нибудь резкого поцелуя. Вот тогда это дейставительно было бы очень плохо по отношению к брату, да и к Розмари тоже. Джо просто решил не перегибать палку, не портить ни с кем отношения, а продолжать стебаться над двумя. Если Роз не различала их раньше, почему не различает сейчас? И вообще, она смотрит в глаза Джо, как так!? Это становилось странным. Рыжий весь вспотел, мантию можно было выжимать - такая невыносимая жара. Кто - то пронёсся мимо разговаривающих с нереальной скоростью, и тут то Джордж вспомнил, что хочет в туалет. Это уже было просто невозможным - терпеть. Насколько Уизли терпеливый, такая ситуация - явно перебор. Он чувствовал, как вот - вот лопнет его мочевй пузырь, говорить становилось тяжело, не то что корчить из себя Фреда.
- Теперь я виновата что ты прям тут описаешься? - Джо увидел, как у  девушки  слегка  промелькнула   улыбка  на  лице. В этот момент ему самому захотелось засмеяться. Ну нельзя палить себя, нельзя уходить сейчас в туалет - она может обидеться и уйти не подождав его. - Наверное, не знаю. - Уизли улыбнулся. Очень широко, как обычно.
- Фред, что не так? Вчера утром ты прям всех в гостиной научил как нужно правильно целоваться, на мне показывал, а потом просто не приходишь. Хотя ты знал…ну не знал…-но явно догадывался зачем я тебя ждала. -это показалось ему просто жутко смешным. Н.е.в.ы.н.о.с.и.м.о. смешным. 'Сдержаться из последних сил' - это был его девиз на теперешние пять - десять минут. Она хотела заняться с малышом Фредди детоделанием, ахахха, как же ржачно. Будет чем подстегнуть малыша. Сейчас нужно было включить глупого Фро. Он сделал очень серьёзное лицо, вытянул шею и удивлённо посмотрел на Розмари.  - О чем ты? - Джордж почувствовал пристальный взгляд девушки на себе. Сейчас можно всё запороть, она может догадаться... - Роуз, что с тобой происходит? У тебя месячные? Я не понимаю, что за бред ты несёшь! - Рыжий не знал, на сколько баллов по десятибальной шкале он сейчас выдал это, но ему явно понравилось. Сейчас главное не засмеяться. Ещё пара фраз - и бежать в туалет.

0

11

Она его точно ударит, прям щас, в лицо. И уйдет. Это будет фиаско. Она многое терпит, но вот это.
- Роуз что за макияж, прям клоун!
- Роуз, ты чего такая худая? Суповой набор.

Роуз это не так, Роуз то не так. Какая к черту разница.

- Роуз, что с тобой происходит? У тебя месячные? Я не понимаю, что за бред ты несёшь!
- Что я за бред несу!? Ты ведешь себя как придурок!- Роуз прижала к себе руку которой ещё недавно держала Уизли. Он уже и не уверенна что это Фред был. Может кто-то из слизеринцев выпил оборотное и щас прикалывается. Или с Джо поспорил. Джордж! Роуз чуть наклонилась в сторону. Он почему-то стоит как-то боком. Ну да, канено.
Глаза загорелись, рука уже в кулак сжималась. По коридору, нет, кажется по всему завмку раздался крик.

- Джордж, твою мать!!- Она стукнула его в плечо.- Какого хрена ты делаешь!!- Чувства были смешены. А особенно было противно то что рассказала Джорджу зачем она ждала Фред.- О, Мерлин….- протянула она отходя от парня. Роуз уперлась в стену и сползла вниз.- Ты гад, рыжий, знаешь об этом?
" Ты дура Бауэр, редкосная дура."

0

12

Та- да. Вот и закончен концерт. Всё. Только это очень плохо для Джорджа, ужасно плохо. В голову не приходио ничего умного...
- Что я за бред несу!? Ты ведешь себя как придурок! - Это ещё куда ни шло, придурок и придурок - можно стерпеть и притвориться больным каким - нибудь там, сумасшедшим или просто дико хотящим писать человеком. Но... В принципе Джордж промолчал, только его мозг взрывался. Взрывался не так, как обычно - а от толчка, который почувствовал в плечо. Мало того, он ещё сильнее захотел  в сортир и ему казалось ,сдерживается он последние секунды - дальше будет прорыв.
- Джордж, твою мать!! - Какого хрена ты делаешь!! - какой ультразвук! О боже, невозможный, убивающий, мерзкий девчачий писк! Всё, хватит, он был готов что угодно бросить - лижбы испариться от туда как можно быстрее!
- Ты гад, рыжий, знаешь об этом?
-Знаю, Роуз - наконец - то. Наконец - то можно было истерически заржать, так Джордж и сделал. Рыжий припал в полусогнутое состояние, схватился за живот и отошёл на пару шагов, чтоб не схлопотать ещё одного толчка - или мало того удара, и начал ржать. Ржать так, как почти никогда не ржал, захлёбываясь и останавлиаясь, как редкостный придурок - хорошо, что этого почти никто не видел. Это продолжалось не долго, но громко и жутко смешно. Потом Джо немного успокоился, взял себя в руки и рванул дальше по коридору, бежал как только мог, чуть не разлил священую жидкость, которую так долго нёс. Он зашёл в туалет - вот это был самый приятный момент. УРА!!!

КОНЕЦ

0

13

!конец бредятине!

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Упс, перепутала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно