Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 20. Драббл 20.


20. Драббл 20.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Гермиона в количестве 2, можно ещё кого-нибудь вписать на усмотрение автора
Пожелания или ключевые слова: AU "Узник Азкабана". Гермиона слишком устала, чтобы быть внимательной и осторожной, и однажды таки столкнулась лицом к лицу с самой собой.
Только без сумасшествий и временных парадоксов, пожалуйста. Наличие достаточно умеренной для данного случая безуминки пламенно приветствуется.

0

2

Кажется, сейчас обед? Или все же прорицания? А может Маггловедение? Один оборот или два? День или...
Додумать она не успела. В воздух взвились пергамент, книжки и все содержимое безразмерной сумки.
- Смотри, куда идешь! - пискнула Грейнджер, потирая ушибленный лоб.
- Кто бы говорил!- Грейнджер подняла глаза и тут же забыла, куда и зачем шла. На нее смотрела она сама. Растрепанная, в порванной мантии, заляпанной чернилами.
- Это как это... Куда это... Почему?
- Нет времени объяснять, я - это ты через два часа.
- Я что, опять заснула на прорицаниях?
- Ты перестала быть внимательной. Не советую идти этой дорогой. Через Пятнадцать минут там будет Пивз.
- Но!
- Через двадцать минут там будет Филч и его кошка вцепится тебе...
- Куда?
- Если ты поторопишься, то успеешь в...
Грейнджер с криком кинулась бежать.
- Вот так-то, - ухмыльнулась другая Грейнджер, превращаясь в профессора МакГонагалл. Пусть только попробует еще раз оставить где-нибудь маховик времени. Я ей еще не то расскажу!

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 20. Драббл 20.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно