Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Флэшбек » Поиск партнера по флэшбеку.


Поиск партнера по флэшбеку.

Сообщений 181 страница 210 из 708

181

ищу)

0

182

хочу сыграть флэшбэк с кем-нибудь каноническим.

0

183

Zacharias Smith
ну гоу выяснять отношения и играть), если ты не против...

0

184

Astoria Greengrass
тему бы придумать)

0

185

Zacharias Smith
это не проблема)
смотря какие отношения..

0

186

уж больно тоскливо мне Оо

0

187

Kassandra Remi
давай чтоле устроим что - нибудь?)

0

188

George Weasley например?

0

189

*тихо сидит в центре, выискивая кого-нибудь*

0

190

Kassandra Remi
Ну не знаю, у меня сейчас фантазия вообще выключена. У тебя есть предложения?
Alisa Korolek
Можно и на троих что - нибудь замутить)

0

191

George Weasley я не люблю "на троих"
не знаю, настроение унылое)
так что, врядли веселому Уизли захочется вляпываться в мою депрессию)

0

192

Kassandra Remi
как хочешь) можно было бы и не на троих.. ну ладно.

0

193

George Weasleyну, тебя устроит ванильно-унылая шняга?
хотя, у тебя, вобщем-то, девушка есть)
хД
врядли это устроит ее

Отредактировано Kassandra Remi (2011-06-24 04:28:37)

0

194

Kassandra Remi
Обязательно ванильно - унылую?? Почему нельзя просто поговорить по душам, как друзья? Ну, и не обойтись без шуток, конечно.

0

195

Я готова отыграть все что угодно! Хоть веселое, хоть развратное, хоть грустное, хоть разговор по душам) но лучше все же веселое))
у меня сейчас аж крылья за спиной выросли после экзаменаhttp://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-22.gif

0

196

George Weasley потому что у меня унылое настроение Оо

для шуток и прочего у меня уже есть флэш с Муррчком) ХДД

0

197

Varian Harper написал(а):

развратное

*Заинтересовалась*
Хехе)) Я бы тебе предложила себя, но у меня ПОКА ЧТО совершенно нет идей)) Разве что можно отыграть какую-то тренировку или дружественную дуэль с последующей попойкой и сплетнями о мальчиках)))

0

198

Demelza Robins

Demelza Robins написал(а):

с последующей попойкой и сплетнями о мальчиках)))

Мы вполне могли бы столкнуться в Хогсмиде, перекинуться парой слов, решить пойти выпить за встречу сливочного пива... потом пойдет рюмка огневиски, одна-другая... мы нажравшиеся в хлам орем песни на ночных улицах деревушки...потом болтаем о мальчиках, какие они все козлы совершенно ничего не понимающие в нашей тонкой душевной организации...потом можно приставать к мужикам, сидящим в "Кабаньей голове", мы ж пьяные, нам можно))
Слушай, мне нравится))
А на следующее утро кто-нибудь из старших дает мне по шее за то, что я споила школьницу)))

0

199

Varian Harper
А может быть сделаем ЭТО летом?)) Все таки просыпаться в Хогвартсе с похмельем..))
А так мы пройдемся  по Лондону жарким душным вечером, а потом зайдем в какую-то кафешку, где сообщим что ты моя старшная двоюродная сестра, выпьем, обсудим все что волнует, посмеемся с магглов)) Обсудим и свое отношение к ним и чудесам ихнего бытия))

Varian Harper написал(а):

А на следующее утро кто-нибудь из старших дает мне по шее за то, что я споила школьницу)))

ненене)))

Можно ещё кого-то подключить)) Типа случайно встретили на улице.. как там у нас с общими знакомыми?

0

200

Demelza Robins написал(а):

старшная

Старшая))) боже, какая опечатка))) Даже редактировать не хочется))

0

201

Demelza Robins
А давай летом, почему бы и нет?) как раз самая пора носить обтягивающие маечки и коротенькие юбочки, соблазнять парней))

Demelza Robins написал(а):

Можно ещё кого-то подключить)) Типа случайно встретили на улице.. как там у нас с общими знакомыми?

Может Джордж подойдет? он вроде как раз хочет чего-то веселое) или нам лучше еще одну девушку в компанию? Блондинка, брюнетка и рыжая, блин)))

0

202

Varian Harper написал(а):

как раз самая пора носить обтягивающие маечки и коротенькие юбочки, соблазнять парней))

*Коварно облизнулась* Вот и отлично!))

Varian Harper написал(а):

Может Джордж подойдет? он вроде как раз хочет чего-то веселое) или нам лучше еще одну девушку в компанию?

Я думаю вполне подойдет, но только после того, как мы с тобой обсудим любимые тампоны и парней (дабы не травмировать его бедную психику), и выйдем из кафешки пьяные)))

Varian Harper написал(а):

или нам лучше еще одну девушку в компанию? Блондинка, брюнетка и рыжая, блин)))

тоже можно))

Обращение ко всем дамам,
Очаровательные дамы, кто желает присоединиться к нам?))

0

203

Кстати, можно ещё пойти в Косой переулок и напиться именно Дырявом Котле. Дабы скрасить фб ещё лучше, можно устроить драку с кем -либо, кто у нас с тобою записан в неприятелях или врагах))

0

204

Demelza Robins написал(а):

Я думаю вполне подойдет, но только после того, как мы с тобой обсудим любимые тампоны и парней (дабы не травмировать его бедную психику), и выйдем из кафешки пьяные)))

само собой) а он весь такой удивится, сначала прочитает что-то типа морали, что негоже девушкам напиваться в *авно, но все это едва сдерживая смех)

Demelza Robins написал(а):

кто у нас с тобою записан в неприятелях или врагах))

хм, по-моему у меня сплошь друзья и нейтрал (ну, кроме Маркуса, разумеется). Надо срочно завести еще парочку врагов))) на крайняк можно на роль избиваемого пригласить гейм-мастера))

0

205

Varian Harper написал(а):

само собой) а он весь такой удивится, сначала прочитает что-то типа морали, что негоже девушкам напиваться в *авно, но все это едва сдерживая смех)

А мы дыхнем на него перегаром)) А потом вы будете таскать меня на руках! отлично))

Varian Harper написал(а):

хм, по-моему у меня сплошь друзья и нейтрал (ну, кроме Маркуса, разумеется). Надо срочно завести еще парочку врагов))) на крайняк можно на роль избиваемого пригласить гейм-мастера))

Аналогично))) Но палочка чешется))) В общем, посмотрим))

0

206

А вообще можно даже пригласить кого-либо из пожирателей (чем черт не шутит))
Alecto Carrow, например. Ей, как поняла, в игре особенно нечего делать)) Вот во фб и оторвемся, если она согласиться.

Главное никого не убить)))

Отредактировано Demelza Robins (2011-06-24 16:32:52)

0

207

Demelza Robins
причем можно чтобы конфликт разгорелся не на почве ОФ/ПС, допустим, нам спьяну показалось, что она как-то косо смотрит на Джорджа: хрен поймешь, то ли убить хочет то ли увести у Анжелины
Ну мы из солидарности С Джонсон кинемся на Карроу))

А начать можно с пляжа. Мы загораем, флиртуем
Потом идем в маггловский паб, пьем, выходим оттуда ближе к ночи и поем (мне просто очень хочется пьяных песен)), встречаем Джорджа и тащим его в Дырявый котел, а там уж цапаемся с Алекто))

0

208

Varian Harper
Не уверенна насчет косых взглядов в сторону Джорджа - он таки значительно младше, но с остальным согласна))
Я отправлю пока ЛС с предложением нашей очаровательной даме, а ты создавай Флэш и дописывай в участников меня да тебя)) Джорджа таки спросить надо))) Подредактируем потом, если что))

0

209

Demelza Robins написал(а):

Не уверенна насчет косых взглядов в сторону Джорджа

значит на месте сориентируемся насчет повода для драки, там до этого момента еще играть и играть))
*ушла создавать темку*

0

210

ммм, какой год-то написать? нынешний, то бишь 1996?

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Флэшбек » Поиск партнера по флэшбеку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно